Новости


Получение чек-билета за оплату проезда

В связи с ростом цен на чековую ленту, терминалы перевозчиков пассажирского транспорта перенастроены на выдачу билета меньшего размера. На билете будет размещена ссылка для получения пассажиром электронного билета с полной информацией об оплате проезда. Получить чек пассажир может на сайте proezd11.ru


Открыт новый личный кабинет пассажира "СберБилет"

ПАО "Сбербанк" запустил новый личный кабинет пассажира СберБилет.
Для входа в личный кабинет пассажира "СберБилет" воспользуйтесь ссылкой.

Перед выводом карты из стоп-листа, ознакомьтесь,пожалуйста,с инструкцией по регистрации и выводу из стоп-листа в Личном кабинете "СберБилет"


С 10 марта 2022 года оплата проезда возможна только по мобильным устройствам с платежной системой "Мир" или пластиковым картам Visa,Mastercard, Мир

Уважаемые пассажиры!
В связи с уходом платежных систем "Visa","Mastercard" из России, с 10 марта 2022 года прекращается прием платежей по мобильным устройствам с привязанной картой "Visa","Mastercard" в мобильных устройствах.


C 1 августа по 30 сентября с Mastercard поездки дешевле!

С 1 августа 2020 г. по 30 сентября 2020 г. на городских маршрутах города Сыктывкара проходит Акция «С Mastercard поездки дешевле!». Экономить на оплате проезда стало еще проще! В период Акции на городских маршрутах* города Сыктывкара при оплате бесконтактной картой Mastercard или мобильным устройством с технологией NFC, привязанным к платежному сервису Mastercard, стоимость проезда снижается на 2 рубля. Скидка предоставляется держателям карт Mastercard, выпущенных ПАО Сбербанк, а также клиентам других банков.


* Перечень маршрутов: № 4, 5, 6, 7, 17, 20, 23, 24, 25, 28, 44.